Храм “Спорительница хлебов”с. Воронцовка

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

на Ноябрь месяц 2019 года

 

1 ноября

пятница

15.00 Вечернее богослужение (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)Парастас (добавить)

2 ноября

суббота

Дмитриевская родительская суббота.

9.00 Божественная литургия. Панихида (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

12.00 Панихида (Храм  св.апп.Петра и Павла п. Октябрьский)

13.00 Панихида (Храм праведного Иоанна Кронштадского  п. Комсомолец)

14.00 Чтение акафиста Петру и Павлу

15.00 Вечернее богослужение

3 ноября воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице,

9.00 Божественная литургия.

14.00 Чтение акафиста Петру и Павлу

15.00 Вечернее богослужение

4 ноября понедельник

 Празднование Казанской Иконы Божией Матери

09.00 Божественная литургия.

5 ноября

вторник

11.00 Молебен с акафистом о страждущих недугом винопития, наркомании, игромании и компьютерной зависимости

15.00 Вечернее богослужение (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

6 ноября

среда

Празднование Иконы Божией Матери

«Всех скорбящих Радость»

(Престольный праздник п. Заводской)

9.00 Божественная литургия с Архиерейским служением. (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

8 ноября

пятница

15.00 Вечернее богослужение (Храм праведного Иоанна Кронштадского  п. Комсомолец)

9 ноября

суббота

9.00 Божественная литургия. (Храм праведного Иоанна Кронштадского  п. Комсомолец)

14.00 Чтение акафиста Петра и Павла

15.00 Вечернее богослужение

10 ноября

воскресенье

Неделя 21-я по Пятидесятнице, вмц. Параскевы,

нареченной Пятница

9.00 Божественная литургия.

12 ноября

вторник

11.00 Молебен с акафистом о страждущих недугом винопития, наркомании, игромании и компьютерной зависимости

15 ноября

пятница

15.00 Вечернее богослужение (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

16 ноября

суббота

9.00 Божественная литургия. (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

14.00 Чтение акафиста Петра и Павла

15.00 Вечернее богослужение

17 ноября

воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице,

9.00 Божественная литургия.

19 ноября

вторник

11.00 Молебен с акафистом о страждущих недугом винопития, наркомании, игромании и компьютерной зависимости

22 ноября

пятница

15.00 Вечернее богослужение (Храм праведного Иоанна Кронштадского  п. Комсомолец)

23 ноября суббота

9.00 Божественная литургия. (Храм праведного Иоанна Кронштадского  п. Комсомолец)

14.00 Чтение акафиста Петра и Павла

15.00 Вечернее богослужение

24 ноября

воскресенье

Неделя 23-я по Пятидесятнице,

9.00 Божественная литургия.

26 ноября

вторник

11.00 Молебен с акафистом о страждущих недугом винопития, наркомании, игромании и компьютерной зависимости

29 ноября

пятница

15.00 Вечернее богослужение (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

30 ноября суббота

9.00 Божественная литургия. (Храм иконы Божией Матери «Всех  скорбящих радость» п. Заводской)

14.00 Чтение акафиста Петра и Павла

15.00 Вечернее богослужение